Восстанавливающий крем для лица

Рейтинг:
Цена: 230.00 UAH
  • Срок годности: 2 месяца
  • Тара: Стекло
Вес: 18 г
Количество: 

В состав входят: гидролат зеленого чая, масло жожоба, кокосовое масло, растительный эмульгатор (Cetearyl Olivаte, Sorbitan Olivate), масло макадамии, витамин Е, сок алоэ, СО2 зеленого чая, СО2 алоэ, консервант Cosgard, эфирное масло нероли, корень аморфофаллус коньяк.


  • Натуральный восстанавливающий крем изготовлен на основе масла жожоба, кокоса и макадамии, которые по своим свойствам помогают разгладить кожу, неглубокие морщины, повысить упругость и эластичность кожных покровов, ефетиквно увлажняют и питают ее.
  • Гидролат зеленого чая - отличный антиоксидант, оказывает антисептическое, антибактериальное, успокаивающее действие.
  • Сок алоэ также выступает в роли антиоксиданта и повышает эластичность кожи.
  • Витамин Е - защищает, предотвращает разрушение клеток коллагена и эластина, способствует обновлению кожи.
  • СО2 экстракты - самый эффективный метод экстрагирования активных ингредиентов из сырья, алоэ и зеленый чай дополнительно увлажняют, помогают в питании, так как способны легко, глубоко проникать и действовать.
  • Натуральный восстанавливающий крем является идеальным средством по уходу за вялой и стареющей кожей лица.
  • Подходит для нормального и комбинированного типа. Является легкой текстуры, быстро впитывается, не создает пленки на лице.
  • Краситель в натуральном восстанавливающем креме отсутствует, цвет естественный.

2 месяца - минимальный срок годности средства при хранении в комнатных условиях, с учетом нестабильных температурных режимов при транспортировке. При хранении средства, после получения, в холодильнике, срок годности - 3 месяца.

Предостережение в использовании: аллергические реакции или индивидуальная непереносимость компонентов из состава средства.

 

Развернуть текст

Натуральный восстанавливающий крем для лица купить в Украине?

Натуральный восстанавливающий крем для лица часто используется для востановления кожы лица. На нашем сайте Вы можете посмотреть натуральный восстанавливающий крем для лица, цена которого представлена у нас в магазине. Также у нас в интернет магазине PL Cosmetics - можно натуральный восстанавливающий крем купить в Украине и посмотреть характеристики крема, а также для чего его используют и отзывы. В нашем интернет магазине PL Cosmetics Вы можете приобрести лучший натуральный восстанавливающий крем для лица, цена которого максимально выгодная.

Натуральный восстанавливающий крем для лица купить в Украине не предоставит для Вас никаких трудностей, если Вы будете совершать покупку в магазине PL Cosmetics. При отправке в любой город Украины и мира натуральный крем восстанавливающий цена его остается прежней.

Восстанавливающий крем для лица - Отзывы и комментарии:
PL Cosmetics 15.10.2017
Валентина, в чому проблема? Вас зачепила так ціна?) Не розумію людей, які не користуючись навіть засобом, пишуть своє "фе" - це стиль життя такий? чи відсутність такту? чи заздрість? Що Вас привело сюди?) . Остання відповідь з нашої сторони: 1. Власне, як раз суть у тому чиста олія чи в поєднанні з іншими, що написано було у попередній нашій відповіді. Кокосову чисту олію для щоденного живлення шкіри обличчя, ми не пропонуємо використовувати! 2. На суху шкіру олії не наносяться! Якщо орієнтуєтесь у понятті ліпідний бар'єр, я думаю, про нанесення також маєте знати, якщо ні, то рада, що цим з Вами поділилась. 3. І ще раз на закріплення, бо з попереднього повідомлення, прочитали мимо рядків? Те, що кокосова олія, йде друга після гідролату це не признак, Вашої теорії! Наступна йде оливкова, допустимо, що вони у одному % співвідношенні, зломалась теорія? Візьміть на замітку, коли будете далі візуально оцінювати іншим продукти і писати своє "фе" - склад засобів пишеться по спаданню, а те, що у рівних %, гр., пишеться через кому. 4. Камедогенність це індивідуально, Ви з цим погодились, але не користувавшись засобом, вирішили вести мову зі своїм незадоволенням до товару?) Вважаю, тут діалог без сенсу:) 5. Ми не використовуємо дешевих, низької якості олій та інгрідієнтів, по яких Ви порахували собівартість:) У нас усі інгрідієнти вищого сорту, через що інша цінова категорія. Ціна=якості. За що вдячні нам, наші клієнти та задоволені від користування засобами:) А за 2 роки продажу даного крему, Ваша перша негативна думка, при тому, що товар навіть не застосовували, тому я думаю, що причиною її виникнення є щось із першого мого абзацу:) . Усі хвилюючі Вас відповіді - надано, діалог завершено. Успіху!
Валентина 15.10.2017
Это понятно что все индивидуально , но кокосовое масло имеет высокий уровень комедогенности и забивает поры , поэтому его не желательно использовать для лица . Суть не в том чистое масло или масло в креме будет наноситься , его комодогенность от этого не поменяешься , если постоянно наносить просто масло на сухое лицо , то нарушиться липидный барьер , поэтому и используют крема , но переодически можно и маслом пользоваться , если правильно использовать . Если масло идёт второе после гидлората , значить его должно быть наибольший процент в составе крема , поэтому этот крем может забивать поры . А крем можно оценить не только если нанести его на лицо , можно просто прочитать состав , а стоимость 10 мл крема с таким составом просто ошеломляющая!
PL Cosmetics 14.10.2017
Валентина, 1. Камедогенність масел - це все індивідуально. 2. Ми не пропонуємо чисту олію наносити на обличчя. 3. В даному засобі кокосова олія є в поєданні з іншими. Те що друга у складі, не признак того, що пропорція всіх інших масел є мізерною, є ще такий варіант, як однакові пропорції і тоді теж пишеться по порядку через кому:) 4. Для того, щоб оцінити засіб в реальності, а не лише візуально, ми пропонуємо малі об'єми крему у 10 мл. і цього буде достатньо, щоб зрозуміти ефективніть. . Дякуємо за інтерес до наших засобів!)
Валентина 14.10.2017
Кокосовое масло очень комодогенно его не рекомендуют для лица , а оно второе в составе .
Анна 10.01.2017
Крем имеет легкую текстуру и быстро впитывается, нет чувства стянутости кожы. Легкий не навязчивый запах.Отличное увлажнение и питание. Это мое первое средство с кокосовым маслом и я полюбила его.
оставьте отзыв
Имя (обязательно)
E-mail (обязательно)
Комментарий (обязательно)

Оценка для товара
Уведомить об ответах