Отзывы:
Похоже, что этот магазин стал как ориентир максимального качества, пробовала всё и все было лучше чем я думала может быть.
Написал: Андриана
Рекомендую всем, очень хорошая косметика
Написал: Мария
Донечка замовила мені засіб і я отримала його далеко від дому, як це радісно користуватись такими українськими засобами, дуже мені подобається результат, брови напевно за тиждень стали насиченими і зʼявилося нове волосся, але воно ще мале, запах такий натуральний повертає додому, вії стають як після салонних процедур з блиском, БлагоДарю, Успіху Pl cosmetics
Написал: Наталя
<< Начало Предыдущий 1 Далее Последний >>
Страница 1 до 1
Отзывы о косметике
Многие потребители пишут отзывы о косметике и кремах просто потому, что им нравится делиться своим мнением. На сегодня отзывы о косметике очень важны, потому что впечатления и эмоции людей нереально подкупить. В отзывах можно увидеть все стороны товара, где кто-то хочет искренне предостеречь других от некачественного сервиса или поделиться радостью от классного товара. Иногда отзыв о косметике незнакомого человека может быть полезнее, чем совет приятеля. Ми прекрасно понимаем что потребители больше доверяют отзывам и контенту реальных людей, чем абстрактной рекламе, поэтому для нас очень важно услышать Ваше впечатление о товаре, также отзывы о косметике PL Cosmetics помогают нам развиваться и улучшать наш продукт до максимально возможного качества. Нам может казаться, что мы прекрасно справляемся, однако наше мнение ничего не стоит, если у клиентов оно совершенно противоположное. Поэтому мы очень высоко ценим отзывы о своей косметике... Они нас мотивируют и в какой-то мере помогают нам повысить качество косметики и уровень обслуживания... В частности, последние три или четыре года мы все больше ориентируемся на них.